Новости и события
<< Назад Версия для печати

Товарищеская встреча по футболу в честь Дня России

11 июня 2017 года прошла ответная товарищеская встреча по футболу, приуроченная к празднику «День России», среди команд ветеранов Пристенского и Обоянского районов.

При первой встрече, которая проходила в г. Обоянь, с минимальным перевесом победу одержала команда хозяев.

Ответный матч проходил на новом газоне стадиона п. Пристень в праздничной атмосфере. Было организовано питание зрителей, которых собралось более 150 человек. Весь матч проходил с музыкальным сопровождением.

Встреча началась довольно напряженно, команды в первом тайме пытались «нащупать» слабые места друг у друга. Но тем не менее гол в ворота обоянцев в конце первого тайма забил Ю.Леонидов, и команды ушли на перерыв со счетом 1-0 в пользу пристенцев.

Во втором тайме игра пошла намного живее. Пристенские ветераны футбола еще четырежды смогли поразить ворота соперника. Отличились В.Петров, Ю.Леонидов, С.Козулин и В.Никулин. Обоянцы смогли ответить только двумя голами. В итоге счет встречи составил 5-2 в пользу ветеранов п.Пристень.

Прикреплённый файл: Старт областной спартакиады муниципальных районов Курской области [17071 Kb]
Создан: 14.06.2017 16:05. Последнее изменение: 14.06.2017 16:05.