Услуги росреестра в электронном виде
Новости и события
<< Назад Версия для печати

Товарищеский матч в честь закрытия футбольного сезона 2017 года

16 сентября на стадионе п. Пристень состоялся товарищеский матч по футболу между командами п. Пристень и п. Кировский. Матч был посвящен закрытию футбольного сезона 2017 года.

Приветственным словом открыл мероприятие главный судья-Глава района В.В. Петров.

Игра прошла в упорной борьбе и отличилась особым спортивным накалом. Среди зрителей, которые пришли поддержать спортсменов и увидеть интересную игру, царила приподнятая и напряженная атмосфера. Команда п. Кировский вела игру энергично с первых минут, результат – первый тайм окончился для нее двумя голами в ворота  команды п. Пристень.

Во втором тайме  между командами завязалась зрелищная и динамичная борьба. Напряжение обеих команд чувствовалось до финального свистка. В итоге команда п. Пристень одержала победу с минимальным отрывом 4:3.

Футбол - отличное средство оздоровления общества и объединения людей. Не может не радовать тот факт, что в нашем районе в последние годы растет число  любительских команд и людей, которые увлечены этим видом спорта. Разумеется, не последнюю роль играет в этом поддержка, которую массовым видам спорта оказывает сегодня государство.

Пристенскому району в этом плане фотруна откровенно улыбнулась – Глава района В.В.Петров увлеченный спортом человек и не упускает возможности надеть бутсы и выйти на поле в составе футбольной команды Пристени. Понятно, что в данной ситуации не соответствовать главе района весьма трудно, а потому нынешние, да и предыдущие спортивные сезоны радуют пристенских болельщиков множеством состязаний, турниров, проходят которые и на многофункциональных  спортивных площадках района, и в рамках спорт-дней на центральном стадионе  районного центра.

Футбольный сезон закрыт только среди взрослых команд. Среди детей  очередные футбольные матчи пройдут 26-27 сентября в рамках спартакиады школьников.

Прикреплённый файл: Товарищеский матч в честь закрытия футбольного сезона 2017 года [629 Kb]
Создан: 25.09.2017 15:16. Последнее изменение: 25.09.2017 15:16.